| Вес | 0,165 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 414 мм |
| Ширина планки | 6 мм |
| Количество светодиодов | 60 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка TOSHIBA 32KL933R
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
1 планку на
60 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: SLED 2011SGS32 5630N2 60 REV1.0
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SLED 2011SGS32 5630N2 60 REV1.0
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:
- LTA320AN12


Отзывы
Отзывов пока нет.