| Вес | 0,27 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 6V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка TOSHIBA 40L1550C
960 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
8 планок по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка:
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.