| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 595 мм |
| Ширина планки | 16 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка RF-AB320E30-0601S-10
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: RF-AB320E30-0601S-10 A7
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- RF-AB320E30-0601S-10 A7
- Совместимые модели ТВ:
- DEXP H32C3200C H32C7100C, SUPRA STV-LC32LT011W
- Совместимые партномера (аналоги):
- LB-C320X15-E7-H-G01-RF2
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.