| Диагональ | 40 |
|---|---|
| Длина планки | 729 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 12 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка RF-AD400E32-1201S-01 A1
1680 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
4 планки по
12 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: TJ97K5000000 R4702 3968LS
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- TJ97K5000000 R4702 3968LS
- Совместимые модели ТВ:
- Не указано
- Совместимые партномера (аналоги):
- RF-AD400E32-1201S-01
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.