| Габариты | 52 × 52 × 5,5 см |
|---|---|
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 500 мм |
| Ширина планки | Не указано |
| Количество светодиодов | 56 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG 2012SVS40 7032NNB LEFT56 3D
2520 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
2 планки по
56 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: SAMSUNG 2012SVS40 7032NNB LEFT56 3D REV1.1 120317, SAMSUNG 2012SVS40 7032NNB RIGHT56 3D REV1.1 120317
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SAMSUNG 2012SVS40 7032NNB LEFT56 3D REV1.1 120317, SAMSUNG 2012SVS40 7032NNB RIGHT56 3D REV1.1 120317
- Совместимые модели ТВ:
- SAMSUNG UE40ES5500W, UE40ES5507K, UE40ES5537K, UE40ES55357K, UE40ES6100
- Совместимые партномера (аналоги):
- SAMSUNG 2012SVS40 7032NNB LEFT56 2D, SAMSUNG 2012SVS40 7032NNB RIGHT56 2D
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.