| Диагональ | 40 |
|---|---|
| Длина планки | 830 мм |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SLV400 LG Innotek 40 DRT 4.0
2040 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
8 планок (4A + 4B) по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: DRT4.0 REV0 7 A-Type SVL400, DRT4.0 REV0 7 B-Type SVL400
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- DRT4.0 REV0 7 A-Type SVL400, DRT4.0 REV0 7 B-Type SVL400
- Совместимые модели ТВ:
- LG 40LF570V, 40LF630V, 40LF634V, 40LH5300, 40LX560H
- Совместимые партномера (аналоги):
- LG Innotek DRT 3.0 40" _A type SVL400 6916L-0884A, LG Innotek DRT 3.0 40" _B type SVL400 6916L-0885A, LG Innotek DRT 4.0 40" _A type SVL400 6916L-0884A, LG Innotek DRT 4.0 40" _B type SVL400 6916L-0885A
- Совместимые модели матриц:
- HC400DUN-VCKN1-211X, HC400DUN-VCKN5-214X


Отзывы
Отзывов пока нет.