| Габариты | 65 × 65 × 4,5 см |
|---|---|
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 615 мм |
| Ширина планки | 10,5 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SSC 32inch HD REV05
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 32LH51_HD / SSC_32inch_HD_REV05_150925
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 32LH51_HD / SSC_32inch_HD_REV05_150925
- Совместимые модели ТВ:
- LG 32LF510U, 32LH512U, 32LH513U, 32LH519U, 32LN536U, 32LN541U, 32LH570U, 32LH575U, 32LH590U, 32LN4900, SUPRA STV-LC32T410WL, VITYAS 32L301C18
- Совместимые партномера (аналоги):
- SVL320AL5_REV03_150203, SVL320AL5 32LH51_HD SSC_32"_HD, LG Innotek Direct 32" CSP HD_LF51 HV320WHB-M00, LGE_WICOP_SVL320AL5_REV03_150203, SSC_32inch_HD_REV05_150925
- Совместимые модели матриц:
- HC320DXN, HV320WHB-M00


Отзывы
Отзывов пока нет.