| Диагональ | 42 |
|---|---|
| Длина планки | 420 мм |
| Ширина планки | 18,5 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SVH420A72
1920 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 42 содержит
9 планок по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: SVH420A72_REV3_5LED_130114
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SVH420A72_REV3_5LED_130114
- Совместимые модели ТВ:
- ROLSEN RL-42D1305F
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- HD416DF-E01S4


Отзывы
Отзывов пока нет.