| Габариты | 57 × 57 × 5 см |
|---|---|
| Диагональ | 28 |
| Длина планки | 530 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SVJ280A01 REV3 5LED 130402
720 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 28 содержит
3 планки по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: SVJ280A01_REV3_5LED_200829
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SVJ280A01_REV3_5LED_200829
- Совместимые модели ТВ:
- BRAVIS LED-28C2000B, DEXP 28A3000, H28B7100C, ERISSON 28LE2000, FUSION FLTV-28L32B, HUNDAI H-LED28V22, GRANDIN LED28TC2500E, MITSAI 28DCG200013, PROLINE L2830HD, ROLSEN RL-28D1309T2, TELEFUNKEN TF-LED28S22
- Совместимые партномера (аналоги):
- SVJ280A01_REV3_5LED_130402
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.