| Диагональ | 39 |
|---|---|
| Длина планки | 792 мм (L + R) |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 12 LED (L + R) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SVT390A05
960 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 39 содержит
8 планок (4L1 + 4R1) по
12 (L + R) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: SVT390A01_L_R_REV3.0_121114, SVT390A01_R_REV3.0_121114
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SVT390A01_L_R_REV3.0_121114, SVT390A01_R_REV3.0_121114
- Совместимые модели ТВ:
- TOSHIBA 39P2300D, 39L2300D, 39P2306EV, 39L2333D, 39L4353RB, 39L2353RB
- Совместимые партномера (аналоги):
- SVT390A12_L_REV1.0_130314, SVT390A12_R_REV1.0_130314, SVT400A94_REV03_L-TYPE_140203, SVT400A94_REV03_R-TYPE_140203
- Совместимые модели матриц:
- TL390FS2B-0, TL400FSB1-S


Отзывы
Отзывов пока нет.