| Диагональ | 39 |
|---|---|
| Длина планки | 494 мм |
| Ширина планки | 8 мм |
| Количество светодиодов | 72 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка T51M390352AI
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 39 содержит
1 планку на
72 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: Т51М390352АI 1ЕТ13С RЕV3.0 SDК.8
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- Т51М390352АI 1ЕТ13С RЕV3.0 SDК.8
- Совместимые модели ТВ:
- TCL LЕ39D8800, L39F2560, L39F2550Е, THOMSON 39Т3530F
- Совместимые партномера (аналоги):
- Т52М390354АI1ЕТ13Т35 RЕV1.0 SDК.39
- Совместимые модели матриц:
- LVF390СМОТ ЕВ V7


Отзывы
Отзывов пока нет.