| Диагональ | 42 |
|---|---|
| Длина планки | 525 мм |
| Ширина планки | 6 мм |
| Количество светодиодов | 48 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка V420D1-LS1-TREM1
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 42 содержит
1 планку на
48 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: V420D1-LS1-TREM1
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- V420D1-LS1-TREM1
- Совместимые модели ТВ:
- SUPRA STV-LC42ST960UL
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.