| Диагональ | 58 |
|---|---|
| Длина планки | 1212 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 12 LED (L), 11 LED (R) |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка V580H1-LD6
2160 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 58 содержит
10 планок (5L + 5R) по
12 (L), 11 (R) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: V580H1-LD6-TLDC2, V580H1-LD6-TRDC2
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- V580H1-LD6-TLDC2, V580H1-LD6-TRDC2
- Совместимые модели ТВ:
- PHILIPS 58PFL4609, 58PFL4909 / F7 DS2, TOSHIBA 58L4300U
- Совместимые партномера (аналоги):
- V580H1-LD6-TLDC3, V580H1-LD6-TRDC3
- Совместимые модели матриц:
- V580HJ1-LD6


Отзывы
Отзывов пока нет.