| Диагональ | 43 |
|---|---|
| Длина планки | 1178 мм (A + B) |
| Ширина планки | 10 мм |
| Количество светодиодов | 7 LED (A + B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка V5DN-430SMA / V5DN-430SMB
1800 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
8 планок (4A + 4B) по
7 (A + B) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: V5DN-430SMA-R1, V5DN-430SMB-R1
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- V5DN-430SMA-R1, V5DN-430SMB-R1
- Совместимые модели ТВ:
- SAMSUNG UE43J5000, UE43J5200
- Совместимые партномера (аналоги):
- V8DN-430SMA-R0, V8DN-430SMB-R0, V5DN-430SMA-R2, V5DN-430SMB-R2, LM41-00120U, LM41-00121Z, LM41-00467A, BN96-46571A, BN96-46570A, BN96-38878A, BN96-38879A, BN96-37294A, BN96-37295A
- Совместимые модели матриц:
- CY-GK043HGEV2H, CY-JJ043BGAV1H, CY-JJ043BGEV2H, CY-JJ043BGAB1V, HV430FHB-N4A, CY-JJ043BGEV1H


Отзывы
Отзывов пока нет.