| Диагональ | 43 |
|---|---|
| Длина планки | 830 мм |
| Ширина планки | 10 мм |
| Количество светодиодов | 4 LED (A), 3LED (B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка V8DN-430SMA-R1
1800 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
8 планок (4A + 4B) по
4 (A), 3 (B) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: V8DN-430SMA-R1, V8DN-430SMB-R1
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- V8DN-430SMA-R1, V8DN-430SMB-R1
- Совместимые модели ТВ:
- SAMSUNG UE43N5000AU, UE43N5100AU, UE43N5300AU, UE43N5380AU, UE43N5500AU
- Совместимые партномера (аналоги):
- L1_N5K_D3_FAM_L4(1)_R1.0_S1D_100_LM41-00622A, L1_N5K_D3_FAM_R3(1)_R1.0_S1D_100_LM41-00624A V8DN-430SMA-R0, V8DN-430SMB-R0, V8DN-430SMA-R1, V8DN-430SMB-R1, 2015 SVS43 FCOM FHD DOE B
- Совместимые модели матриц:
- T430HVF06.0, T430HVN01.8, CY-JN043BGAB1V, CY-JN043BGAB1


Отзывы
Отзывов пока нет.