| Диагональ | 55 |
|---|---|
| Длина планки | 573 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка YHB-4C-LB550T-YHA
1200 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
8 планок по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: YHB-4C-LB550T-YHA
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- YHB-4C-LB550T-YHA
- Совместимые модели ТВ:
- THOMSON T55D18SFS-01B
- Совместимые партномера (аналоги):
- TCL-ODM-55-D1500-8*5-3030C-V1, 55HR332M05A3 V0, 4C-LB550T-HR1 YHA, RF-BD550E30-0501S
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.