| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 575 мм |
| Ширина планки | 10 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка YX-32042000-1C543
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: YX-32042000-1C543-0-4-3BF-0237
В наличии лишь 1
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- YX-32042000-1C543-0-4-3BF-0237
- Совместимые модели ТВ:
- PHILIPS 32PFL5708/F7, 32PHG4109/78, 32PHH4109/88, 32PFL3138H/12, 32PFL3168
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.