| Диагональ | 49 |
|---|---|
| Длина планки | 930 мм |
| Ширина планки | 14 мм |
| Количество светодиодов | 7 LED (A), 4 LED (B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 49HR332M11A2
1680 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 49 содержит
6 планок (3A + 3B) по
7 (A), 4 (B) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 49HR332M11A2 V3 LB773DX-A, HR-88C23-00045 4C-LB490T-HR9 LB773DX-B
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 49HR332M11A2 V3 LB773DX-A, HR-88C23-00045 4C-LB490T-HR9 LB773DX-B
- Совместимые модели ТВ:
- TCL L49P3CFS, THOMSON T49FSL5130
- Совместимые партномера (аналоги):
- 49D1200 4C-LB490T-HR9, HR-88C23-00045
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.