| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 570 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка CRH-A323030020759HREV1.0
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: CRH-A323030020759HREV1.0
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- CRH-A323030020759HREV1.0
- Совместимые модели ТВ:
- AIWA 32LE4020, 32LE5020, ERISSON 32LES74T2, 32LES81T2, ERGO LE32CT1000AU, HISENSE H32MEC2150S, ROISON RE32021, SAKURA LT32H6, SMART T32E08U-02B, STRONG SRT 32HY4003, TELEFUNKEN TF-LED32S27T2, TF-LED32S40T2, YASIN LED-32E58TS
- Совместимые партномера (аналоги):
- CRH-A323030020759HREV1.0 E348124, CRH-A323030020759PREV1.1 E348124
- Совместимые модели матриц:
- HV320WHB-N81, GDL320HY


Отзывы
Отзывов пока нет.