| Вес | 0,27 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 × 43 × 4 см |
| Диагональ | 43 |
| Длина планки | 388 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 3 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка K430WDC1
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
8 планок по
3 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: K430WDC1 A1 4708-K43WDC-A1113N11
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- K430WDC1 A1 4708-K43WDC-A1113N11
- Совместимые модели ТВ:
- AOC 43M3083/60S, PHILIPS 43PFS4062
- Совместимые партномера (аналоги):
- K430WDC1175037, X-C72-K10-F15 0B, K430WDC1 A3 4708-K43WDC-A3113N11
- Совместимые модели матриц:
- K430WDC2


Отзывы
Отзывов пока нет.