| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 633 мм (A), 558 мм (B) |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 9 LED (A), 8 LED (B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LED315D8
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
3 планки по
9 (A), 8 (B) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED315D8-ZC14-03 (A) PN:30331508204, LED315D9-ZC14-03 (A) PN:30331509207
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED315D8-ZC14-03 (A) PN:30331508204, LED315D9-ZC14-03 (A) PN:30331509207
- Совместимые модели ТВ:
- HAIER LE32M600, MYSTERY MTV-3223LT2, MTV-3228LT2, JVC LT-32M340W
- Совместимые партномера (аналоги):
- 315D3503V1W9C1B63317M, 315D3503V1W4C1Bx2-55917M
- Совместимые модели матриц:
- V320BJ6-PE1, LS320AN02


Отзывы
Отзывов пока нет.