| Диагональ | 40 |
|---|---|
| Длина планки | 808 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 12 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Не указано |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LED40D12-03
1560 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
4 планки по
12 светодиодов на подложке
из алюминия
.
Маркировка: LED40D12-02/03 PN:30340012205
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED40D12-02/03 PN:30340012205
- Совместимые модели ТВ:
- HAIER LE40K5000TF, 40E3500, MYSTERY MTV-4031LT2
- Совместимые партномера (аналоги):
- LED40D12-ZC14-04(A), LED40D12-ZC14-04(B), 30340012203, LED40D12-02(A), LED40D12-02(B), LED40D12-03(A), LED40D12-03(B), 30340012205
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.