| Вес | 0,35 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 628 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 10 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка HAIER LE32D8810
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
3 планки по
10 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED315D10-ZC14-01(D) PN: 30331510209, LED315D10-ZC14-02(D) PN: 30331510210, LED315D10-ZC14-03(D) PN: 30331510211
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED315D10-ZC14-01(D) PN: 30331510209, LED315D10-ZC14-02(D) PN: 30331510210, LED315D10-ZC14-03(D) PN: 30331510211
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 30331510206, 30331510207, 30331510208, 30331510209, 30331510210, 30331510211, LED315D10-ZC14-01(С), LED315D10-ZC14-02(С), LED315D10-ZC14-03(С)
- Совместимые модели матриц:
- LC320TU3A, ST3151A05-5, HV320WHB-N80


Отзывы
Отзывов пока нет.