| Диагональ | 40 |
|---|---|
| Длина планки | 808 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 12 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LED40D12-ZC14-04(A)
1555 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
4 планки по
12 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED40D12-ZC14-04(A) PN: 30340012203
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED40D12-ZC14-04(A) PN: 30340012203
- Совместимые модели ТВ:
- AIWA 40LE6120, BBK 40LEX-5027/FT2C, 40LEX5043/FT2C, CHANGHONG LED40D2080H, DEXP F40D7300, ELENBERG 40DF5130, ERISSON 40LES73, GOLDSTAR LT-40T450F, HAIER LE40B8000TF, HELIX HTV-407T2, HISENSE HX40N2176, MYSTERY MTV-4030LT2, MTV-4030LTA2, OKIRA L40DN4A, ORION OLT-40612, POLAR 100LTV1101, SUPRA STV-LC40ST660FL, STV-LC40ST900FL
- Совместимые партномера (аналоги):
- LED40D12-ZC14-04(A), PN:30340012203, LED40D12-ZC14-04(B)
- Совместимые модели матриц:
- V400HJ6-PE1


Отзывы
Отзывов пока нет.