| Диагональ | 49 |
|---|---|
| Длина планки | 1020 мм (L + R) |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED (L), 6 LED (R) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG 49UJ651V
1560 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 49 содержит
4 планки по
6 (L), 6 (R) светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 49'' V17 ART3 2862 Rev0.2
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 49'' V17 ART3 2862 Rev0.2
- Совместимые модели ТВ:
- LG 49UJ670V, 49UJ651V, 49UJ6500, 49UV340C, 49UJ655V, 49UJ65
- Совместимые партномера (аналоги):
- 6916L-2862A, 6916L -2863A
- Совместимые модели матриц:
- LC490DGG (FK)(MD), HC490DGG-ABSR2


Отзывы
Отзывов пока нет.