| Вес | 0,195 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 630 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PANASONIC TX-32ASR605
720 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
1 планку на
8 светодиодов на подложке
.
Маркировка: GJ-315-D508-V5
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- GJ-315-D508-V5
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:
- TPT315B5-DXJSFE


Отзывы
Отзывов пока нет.