| Вес | 0,275 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 42 |
| Длина планки | 852 (A+B) мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED (A+B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PANASONIC TX-42AS500B
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 42 содержит
5 планок (A+B) по
8 (A+B) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: SV0420AA5-Rev0-A-4LED-140925 L1, SV0420AA5-Rev0-B-4LED-140925 L1
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SV0420AA5-Rev0-A-4LED-140925 L1, SV0420AA5-Rev0-B-4LED-140925 L1
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- SV0420A88
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.