| Вес | 0,15 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 55 |
| Длина планки | 676 мм |
| Ширина планки | 7 мм |
| Количество светодиодов | 80 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PHILIPS 55PFL5507T
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
1 планку на
80 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: SLED 2012SGS55 7030L 80 REV1.0
В наличии лишь 2
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SLED 2012SGS55 7030L 80 REV1.0
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 2012SGS55, SLED 2012SGS55 7030L 80 REV1.0
- Совместимые модели матриц:
- LJ64-03479A, LJ07-00997A


Отзывы
Отзывов пока нет.