| Вес | 0,6 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 50 |
| Длина планки | 1045 (A + B) мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 7 LED (A), 6 LED (B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UA50JS7200W
6360 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
16 планок по
7 (A), 6 (B) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: V5DR_500SCB_R1, V5DR_500SCA_R1
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- V5DR_500SCB_R1, V5DR_500SCA_R1
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- BN96-38479A, BN96-38479B, BN96-38480A, BN96-38480B
- Совместимые модели матриц:
- CY-TJ050HGEV2H, CY-TJ050HGEV1H, CY-TJ050HGEV2V, CY-TJ050HGNV4H, CY-TJ050HGNV5H, CY-TJ050HGNV6H, CY-TJ050HGEV1V, CY-TJ050HGEV3H, CY-TJ050HGEV3V


Отзывы
Отзывов пока нет.