| Вес | 0,245 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 580 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 10 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE32EH5300W
1320 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
4 планки по
10 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: D1GE-320SC1-R2, BN96-21476A
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- D1GE-320SC1-R2, BN96-21476A
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 2011SVS32, SLED 2011SVS32 3228 FHD 10 REV1.0, SAMSUNG 2012SVS32 3228 FHD 10 REV1.6 120717, 32F-3535LED-40EA, D1GE-320SC1-R2, D1GE-320SC1-R3, BN96-21476A, BN96-24146A
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.