| Вес | 0,64 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 42 |
| Длина планки | 1040 (A + B) мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 16 LED (A + B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Текстолит |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE42F5000AK
2280 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 42 содержит
18 планок по
16 (A + B) светодиодов на подложке
из текстолита
без термоскотча.
Маркировка: D2GE-500SCA-R3, D2GE-500SCB-R3
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- D2GE-500SCA-R3, D2GE-500SCB-R3
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 2013SVS50F, T500HVF02.4
- Совместимые модели матриц:
- CY-HF420BGAV1V


Отзывы
Отзывов пока нет.