| Диагональ | 48 |
|---|---|
| Длина планки | 688 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 9 LED (A + B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Текстолит |
| Термоскотч | Не указано |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE48H6290AS
3000 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 48 содержит
12 планок по
9 (A + B) светодиодов на подложке
из текстолита
.
Маркировка: D4GE-480DCA-R3, D4GE-480DCB-R3
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- D4GE-480DCA-R3, D4GE-480DCB-R3
- Совместимые модели ТВ:
- SAMSUNG UE48H6240AW, UE48H6240AY, UE48H6260SU, UE48H6270AS, UE48H6270SS, UE48H6275SU, UE48H6290AS, UE48H6290SS, UE48H6350AK, UE48H6350AS
- Совместимые партномера (аналоги):
- D4GE-480DCA-R2, D4GE-480DCB-R2, BN96-30453A, BN96-30454A, BN96-30418A, BN41-02176A, BN96-38891A, BN96-38892A, LM41-00099E, LM41-00099D
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.