| Вес | 0,64 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 42 |
| Длина планки | 1040 (L+R) мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 16 LED (L+R) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE50F5300AW
2280 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 42 содержит
9 планок (L+R) по
16 (L+R) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: SAMSUNG 2013SVS50F L 9 REV1.9 130130
SAMSUNG 2013SVS50F R 7 REV1.9 130130
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SAMSUNG 2013SVS50F L 9 REV1.9 130130 SAMSUNG 2013SVS50F R 7 REV1.9 130130
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 2013SVS50F, T500HVF02.4
- Совместимые модели матриц:
- CY-HF420BGAV1V


Отзывы
Отзывов пока нет.