| Вес | 0,7 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 55 |
| Длина планки | 1171 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 11 LED (L), 7 LED (R) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Текстолит |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UЕ55F6510SВ
5520 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
20 планок по
11 (L), 7 (R) светодиодов на подложке
из текстолита
без термоскотча.
Маркировка: D2GЕ-550SСА-R3, D2GЕ-550SСВ-R3
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- D2GЕ-550SСА-R3, D2GЕ-550SСВ-R3
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 2013SVS55F, D2GЕ-550SСА-R3, D2GЕ-550SСВ-R3, ВN96-25312А, ВN96-25313А, ВN96-25338А, ВN96-25339А, SАМSUNG 2013SVS55F L 11 RЕV1.9 130212, SАМSUNG 2013SVS55F R 7 RЕV1.9 130212
- Совместимые модели матриц:
- СY-GF550СSLV1Н, СY-GF550СSLV2Н, СY-GF550СSLV4Н, СY-GF550СSМ-С1, СY-НF550ВSV1Н, СY-НF550ВGLV1Н, СY-НF550ВGLV2Н, СY-НF550СSLV1V, СY-НF550СSLV3V, СY-НF550СSLV1Н, СY-НF550СSLV2Н, СY-НF550СSLV3Н, СY-НF550СSLV4Н, СY-НF550СSLV5Н, СY-НF550СSА-В1


Отзывы
Отзывов пока нет.