| Вес | 0,38 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 43 |
| Длина планки | 755 мм |
| Ширина планки | 11,5 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка TCL 43L26CMC
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
3 планки по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: JL.D43081330-140FS-M
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- JL.D43081330-140FS-M
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 43L1600C, 43L2600C, 43L26CMC, L43E9600
- Совместимые модели матриц:
- LVF430LGDO E3 V11, LVF430LGDO E2 V18


Отзывы
Отзывов пока нет.