| Вес | 0,36 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 632 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 10 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка TCL LE32D99
1200 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
3 планки по
10 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 3BL-T6324102-019B, 3BL-T6324102-020B
В наличии лишь 1
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 3BL-T6324102-019B, 3BL-T6324102-020B
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- IC-B-HWK32D022A, IC-B-HWK32D022B, 3BL-T6324102-001B, 3BL-T6324102-006B, 3BL-T6324102-019B, 3BL-T6324102-020B, JS-GY43EKND-0056, K320WD KTC K320WD-A 4708-K320WD-A4211V11, K320WD KTC K320WD-B 4708-K320WD-A4211V01
- Совместимые модели матриц:
- LC315TU3A


Отзывы
Отзывов пока нет.