| Вес | 0,23 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 24 |
| Длина планки | 458 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |

Подсветка TELEFUNKEN TF-LED24S38T2
840 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 24 содержит
2 планки по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED236D7-01(B) PN: 30323607206
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED236D7-01(B) PN: 30323607206
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:
- V236BJ1-P01
Отзывы
Отзывов пока нет.