| Вес | 0,47 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 43 |
| Длина планки | 825 мм / 855 мм мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 8 LED / 9 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка VEKTA LD-43SF6015BT
1320 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
3 планки (2+1) по
8 / 9 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: JS-D-JP4320-081EC (51127) + JS-D-JP4320-091EC (51230)
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- JS-D-JP4320-081EC (51127) + JS-D-JP4320-091EC (51230)
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- MS-L1111
- Совместимые модели матриц:
- D43-F2000




Отзывы
Отзывов пока нет.