| Вес | 0,195 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 48 |
| Длина планки | 606 мм мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 72 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка VESTEL VES480UNVS-3D-M01
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 48 содержит
1 планку на
72 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 17ELB58NLR0 7020PKG 72EA Rev00
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 17ELB58NLR0 7020PKG 72EA Rev00
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- VNB 7020PKG 72EA REV0.2
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.