| Вес | 0,16 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 402 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 45 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PANASONIC TX-LR32E6E
1200 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
1 планку на
45 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 32" V13 ART3 Edge REV0.3 1
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 32" V13 ART3 Edge REV0.3 1
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:
- LC320EUE-FFF1, LC320EUN-FFM1


Отзывы
Отзывов пока нет.