| Вес | 0,285 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 28 |
| Длина планки | 560 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Текстолит |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE28J4100AK
1680 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 28 содержит
3 планки по
6 светодиодов на подложке
из текстолита
без термоскотча.
Маркировка: D4GE-280DC0-R1 [13.12.19]
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- D4GE-280DC0-R1 [13.12.19]
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- BN41-02168A, BN96-30413, D4GE-280DC0-R2, D4GE-280DC0-R1
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.