| Диагональ | 43 |
|---|---|
| Длина планки | 461 мм |
| Ширина планки | 7 мм |
| Количество светодиодов | 28 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE43NU7120
840 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
2 планки по
28 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: AOT-43-NU7100F-2*28-3030d6t-2d1-20S2P, UE43NU7100U.EnzaQ
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- AOT-43-NU7100F-2*28-3030d6t-2d1-20S2P, UE43NU7100U.EnzaQ
- Совместимые модели ТВ:
- SAMSUNG UE43NU7120U, UE43NU7170U, UE43NU7100U, UE43NU7100, UE43NU7120, UE43N5510AU, UE43N7100U, UE43N7120U, UE43NU7140U
- Совместимые партномера (аналоги):
- AOT 43 NU7100F 2X28 3030C d6f-2d1 28S1P REV.2, BN96-45954A, BN61-15482A, UE43NU7100U.EnzaQ
- Совместимые модели матриц:
- CX-NN043HGEV8V, Y-NN043HGAVCV


Отзывы
Отзывов пока нет.